Консультации / Гастроэнтерология

Лечение СРК

Добрыйдень.Гастроэнтерологом поставлен диагноз срк и н азначен прием препаратов. 1.Бактистатин 2 капс.3 Р в день-20 дней 2.Просуль пин 50 мг утром и в обед-40 дн 3.Тримспа 1 т 3 раза перед едой до 2х месяцев.При этом у меня малыш 9 месяцев на грудном вскармливании,о чем врач был предупрежден.Хотелось бы знать ваше мнение не навредят ли данные препараты ребенку.Врач сказал,что несмотря на указанные противопоказания период гв,препараты принимать можно.Мне как то боязно.Заранее спасибо за ответ.
здравствуйте! К сожалению считаю что навредит, но вполне правильные назначения. детям при приеме Вами этих препаратов просто нужно проводить параллельную коррекцию