Консультации / Хирургия

Шишка на внешних половых губах

Появилась шишка с размером с горошину на внутренней части внешних половых губах. Плотная и твердая, напоминает прыщ, капелька гноя если надовить, болит если трогать. Но это капля гнойя снова и снова и не проходит. Шишке уже где-то год, все ждала и верила что она пройдет. Половой жизнью не живу. 18 Лет. Что это может быть? И как от этого избавиться без похода к врачу. Просто я мусульманка и из-за семейного менталитета не хотелось бы поднимать подобную темуии говорить об этом с родителями, но при при походе к врачу этого не измежать. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Здравствуйте, Вам требуется посетить врача гинеколога. Скорее всего у вас киста половой губы. Если Вы живете в Москве и являетесь мосульманкой - то рекомендую обратиться к гинекологу к профессору Бахтиярову Камилю Рафаеловичу, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д. 5 стр.1 телефон для записи 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос и доверие.