Консультации / Ревматология

Боль в ногах

Мне 49 лет, ревматизмом страдаю с 15 лет, переодически прокалываю курс бицилина. Часто болят ноги в коленях, особенно по ночам. Какие более эффективные средства есть сейчас против ревматизма?
C данным вопросом (болями в коленных суставах) лучше очно обратиться к ревматологу. Мы занимаемся лечением ревматоидного артрита, а лечением ревматизма занимаются врачи терапевты.