Консультации / Онкология

Родинки и папиломы

здраствуйте,ребенок содрал мне папилому,она болела все опухло, почернела и отвалилась,на ее месте образовался как будто прищик гнойный с черной точкой внутри ,куда бежать не знаю,и вообще меня жутко усыпало родинками после интенсивного загара но есть те которые не похожи на другие куда обратиться чтоб исключить рак кожи?
Здравствуйте! Травматизация папиллом не связана с какой-либо онкологической опасностью, если под словом папиллома мы с Вами подразумеваем одно и то же. Пожалуйста, не переживайте. В Вашем случае, на мой взгляд, стоит обратиться к онкологу-дерматологу (или просто онкологу). Будьте здоровы!