Консультации / Аллергология и иммунология

Результат на алергены

Дравствуйте, у меня такой вопрос. У дочки 4,5 года назад началась аллергия. Сдавали 3 раза анализы на аллергены в разных городах. В 2012г в уфе нам дали развернутый результат (1). Придерживаемся диеты. Сейчас решила сдать этот анализ снова, но только в нашем центре медиалаб. Сегодня получила результаты (2). Хотела спросить, почему так разнятся результаты? Разве аллергия может полностью исчезнуть за 3 года? Дочка до сих пор реагирует на яицо, молоко, курицу, мед, арахис. Реакция такая: краснеют щеки, появляется отдышка и начинает отекать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет конечно истинная аллергия не может пройти сама. Разные результаты в непонимании происходящего