Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте! Ходила на лечение зуба,мне удалили нерв,мышьяк не поставили сказали полоскать и придти через 3 дня,когда пришла еще раз почистили и поставили пломбу,через 2 дня у меня начала опухать десна,не сильно,но опухоль на щеке есть,мне стоит обратиться к врачу или можно чем то полоскать?
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу для повторной обработки корневых каналов