Консультации / Хирургия

Пахоавя грыжа после операционные осложнения

Здравствуйте.У моего мужа в мае была произведена операция по иссечению паховой грыжи.Прошло почти 2 месяца,сейчас у него возникают ноющие и тянущие боли в районе шва,особенно когда много ходит и немеет в области лобка,на пенисе вздувалась сильно вена и болела.Во время полового акта возникает тянущая боль и отсутствует эрекция.Может ли это быть следствием операции и что с этим делать.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у уролога, пройдите курс физиолечения на область послеоперационного рубца. Пока значит надо ограничить физическую нагрузку. Должно со временем все нормализоваться. Здоровья Вам.