Консультации / Маммология

Закончила кормить грудью...

Закончила кормить 6 дней назад...Заканчивала постепенно...Что-то нужно делать с грудью???Может массаж или еще что-то???Да,одной грудью закончила кормить на 2 недели раньше и она на размер меньше...,видимо раньше пришла в норму???
Здравствуйте. Сейчас ничего делать не нужно, через месяц нужно будет сделать УЗИ молочных желез. Разницу в размерах тоже стоит оценивать не раньше чем через месяц после окончания лактации. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна