Консультации / Педиатрия

Ребенок кряхтит

Здравствуйте! Моему ребёнку почти 6 месяцев. Мы на гв. Во время кормления она начала кряхтеть, уже дня 3 наверное. До этого спокойно кушала без кряхтенья. С чем это может быть связано? Может ли она кряхтеть во время кормления из-за того, что лезут зубки?
Здравствуйте! Это может быть связано только с Вашим питанием