Консультации / Стоматология

Чувствительность эмали зуба

Проходила осмотр у стоматолога, проблем нет, зубы здоровы. Но на одном зубе (3 левый-клык) сильная чувствительность у десны. Никакого дискомфорта нет при приеме пищи, чистке зуба, но если дотронуться зубочисткой, то чувствуется. Как и чем можно снизить чувствительность? Спасибо
Здравствуйте, можно использовать зубные пасты для чувствительных зубов(например сенсодин)