Консультации / Отоларингология

Лазеротерапия гайморита при наличии температуры

Я пропила курс антибиотиков 10 дней, потом еще 6 дней ставили уколы внутримышечно тоже антибиотики и куча каплей, спрееев и пр. В конце когда стало получьше назначили лазер 10 сеансов. Отходила 3. А потом у меня восполились десна, лимоузел увеличился, поднялась температура до 37,3. Нос также как бы дышит и нет. Болячку которая в носу была врач сказала мазать левомеколем. Собственно вопрос: можно ли продолжать лечение лазером? Врач мне когда назначал сказал что перерыв максимум 1 день. А как быть сейчас? Ставили по диагнозу острый синусит. Горло сказали нормальное, но тоже вот сейчас стало вместе с деснами беспокоить.
Добрый день! Физиолечение при температуре проводить не рекомендуются. Обратитесь повторно на консультацию к врачу для коррекции лечения.