Консультации / Хирургия

Растет кость

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация....Я достаточно стройная девушка, все говорят худая, и у меня всегда была красивая область декольте - от ключиц и ниже, где у многих выступают некрасивые кости. У меня даже ключицы не выступали никогда, в отличие от моей сестры-близнеца. И вот примерно 2,5года назад с правой стороны кости стали расти, сначала заметила по косточке, которая под ключицей, потом по самой правой ключице, и сейчас продолжают расти нижние кости и только с правой стороны. Что это????
Требуется обследование позвоночника на предмет сколиоза. Обращайтесь к хирургу (травматологу).