Консультации / Андрология

Анализы

здравствуйте!Недавно мой муж сдал анализы ПЦР.Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis-отриц., а вот Ureaplasma ur. PARVO положит. Объясните пожалуйста что это такое?Надо ли лечить Ureaplasmu PARVO?
Уреаплазма - условно-патогенная флора,лечение которой определяется индивидуально. Если есть воспаление в предстательной железе. нарушения мочеиспускания или проблемы с зачатием, то в плане комплексного лечения уреаплазму надо пролечивать.