Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании

Год назад перенёс инсульт,постепенно восстанавливаются все функции, но возникла проблема,после пяти месяцев лежания появилась проблема мочеиспускания, сильно проявилась ещё через пол года(уже много сидел), суть в том что мочиться не больно а вот при последних каплях адская боль в мочевом канале(кратковременная 5-10 секунд) или иногда жжение, мочеиспукания частые и совсем мало,подскажите что нибудь?А то к врачу не могу дойти, хожу только по комнате с трудом
По месту вашего жительства наверняка есть амбулатория или поликлиника. Оформите вызов уролога на дом.