Консультации / Кардиология

Низкое давление

Добрый день. Мама мучается от низкого давления. Упало и уже неделю не поднимается. Кофе, крепкий чай, сладости не помогают. 101/63, Пульс 66. Из симптомов слабость, головокружение, тошнота, доходящая до рвоты, трудно устоять на ногах. Что посоветуете? С чем это может быть связано?
необходимо комплексное обследование для того, что бы понять куда ушло давление.