Консультации / Педиатрия

Проблема с мочеспусканием

Здравствуйте! Меня зовут екатерина, подскажите пожалуйста, мой внук две с половиной неделю лечится в больнице, сначала появилась рвота, тошнота, была температура 38,5 , сам он алергетик. Стал задыхаться от кашля, его в этот же день положили в больницу, ставили капельницы. Сейчас вроде бы все восстановилось, на данный момент колят антибиотики, но уже второй день не можеть сходить по маленькому, один раз помочился грамм 50, жидкости пьет очень много. Пожалуйста подскажите куда обращаться, или как с этим бороться? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к нефрологу или детскому урологу, сдайте анализ крови на креатинин и мочевину, у малыша почечная недостаточность, которая требует немедленного вмешательства врачей.