Консультации / Педиатрия

Заложенность носа

Здравствуйте, у меня у дочки 6 лет заложенность носа уже несколько месяцев, сдали анализ на иммуноглобулин е общий, результат 131, это норма или признаки аллергии?
здравствуйте! IgE это результат не о чем. должен быть результат по мету и не только Е (общий), но и референтные значения и так же А и М для понимания + цитология