Консультации / Гинекология

инфекции

здраствуйте, мне 23 года. половую жизнь веду с 21 года, с мужем решили завести ребенка-прошла анализ методом пцр на скрытые инфекции. Результат: + уреаплазмоз, гарднарелла, Впч 16. Мне было назначено:вильпрафен, циклофосфан,дазолик, юнидокс, микосист, бифиформ, гексикон, аулакт. Скажите пожалуйста, а что нужно принимать моему мужу-ему ничего не назначили...
Уважаемая респондентка, Вам достаточно будет принимать только один антибиотик из 2х - либо юнидокс, либо вильпрафен. Муж принимает его вместе с Вами.