Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость фенибута и неулептила

У меня тревожно-депресивный невроз и бессоница. Врач назначил фенибут 1таблх3 и неулептил 10млг. Они совместимы? Главное чтобы меня успокаивало
Добрый день! Да, эти средства совместимы и не мешают действию друг друга. Кроме того, их сочетание усиливает успокаивающий эффект, делая лечение комплексным. Здоровья вам!