Консультации / Терапия

Подскажите чем лечиться!

Все начилось с сильнейшей боли в горле,температуры,общего недомогания,через дня 3 -4 симптомы эти прошли практически,но начался сильнейший насморк,постоянно хочется чихать,глаза от зуда и слезотечения уже опухли и покраснели,похоже на аллергию скорее,но у меня ее никогда не было.Посоветуйте чем вылечить это состояние?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к ЛОР. Для назначения лечения Вас нужно осмотреть и обследовать.