Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Здравствуйте, моему сыну 4,9 мес. Делали снимок, поставили диагноз аденоиды 3 степени. Недавно попали в больницу с аденоитом, горло и вся ротовая полость была красным , высокая температура. Неделю как выписылись, сегодня опять температура 37.5, Носик плохо дышит. Я не знаю что делать))) опять антибиотики давать ???
Здравствуйте!, Да. опять антибиотики, анализы и принятие решения по аденотомии