Консультации / Гинекология

хочу ребенка

Я на протяжении 6 лет не могу забеременеть, ходила делала УЗИ показывают что с моим организмом все нормально. Дело в том что у меня есть один ребенок ему 7 лет и после этого я не могу забеременеть. И по телу и на лице начали расти волосы, появились усы начал прибавляться вес... Если это гормональный сбой то можно при этой болячке иметь детей..........
У вас вторичное бесплодие. Ваш возраст, рост и вес? Наличие нарушений цикла? ГСГ, фолликулометрия, гормональные исследования? Спермограмма?