Консультации / Онкология

Онкология

Моя дочь перенесла 9 курсов химиотерапии и 25 курсов лучевой терапии по поводу рмж 2 степени, удалили только опухоль, а не всю грудь, сейчас принимает тамоксифен. Прошло 2 месяца после лучевой терапии, а лейкоциты низкие, месяц тому назад были 2,2, сейчас 1,8, врачи говорят, что лейкоциты востановятся, а я переживаю. Скажите пожалуйста, через какое время лейкоциты начнут подниматься? Она ест овощи, фрукты, рыбу, делаем соки. Я очень сильно переживаю, а врачи спокойны
Не могу тветить точно. Необходимо также медикаментозное лечение.