Консультации / Онкология

Мастектомия левой молочной железы

В2007 перенесла операцию , удалили молочную железу ,3 "А" стадия. В 2008 удалили матку с придатками 1" б" стадия . Сейчас появились такие же симптомы как перед операцией. Слабость, утомляемость, боли в спине. Попасть на прием не могу, так как запись большая. Можетбыть это метостазы? Появилась одышка.
Татьяна, это может быть все что угодно - и рецидив заболевания, и самостоятельный процесс, не имеющий никакого отношения к опухоли. Но без осмотра и обследования определить это невозможно.