Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте! Мне 22 года. Не рожала. Абортов не делала. Никаких заболеваний по гинекологии не было. Но у меня вот такая проблема... С самого начала появления месячных они шли нерегулярно, никогда нельзя было предугодать, когда именно они начнуться в следующем месяце, если только приблизительно.... Но вот в последние два года совсем беда... В прошлом году месячные отсутствовали 6 месяцев, потом опять пошли. Были 2 месяца подряд, а потом опять пропали и до сих пор нет (уже 80 дней)... Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может гормональный сбой? Какое может быть лечение?
не исключено наличие заболевания - нужна консультация и обследование гинеколога-эндокринолога. При желании можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87