Консультации / Гинекология

Кровотечение во время полового акта

Здравствуйте! Мне 20 лет. В сентябре 2014 года мне сделали крио, прижгли эрозию. После 40 дней со дня прижигания я переспала со своим молодым человеком только один раз, было чуть чуть больно (но крови не было) и я решила с этим подождать до осмотра! Как положено, я подождала 70 дней после прижигания и пошла на осмотр, сказали, что все прошло хорошо.. Но после осмотра во время полового акта (у меня постоянный партнер до и после прижигания) у меня начинало кровить, до прижигания такого не возникало! Бывало не сильно много крови, бывало, что вообще ручьем.. Мой лечащий врач говорит, что шейка матки у меня чистая, воспалений нет, мазки хорошие.. Во время полового акта кровит по сей день! Сейчас пью противозачаточные, как мне кажется, стало лучше, крови немного, но всё же... Что бы это кровотечение во время полового акта может значить? Могло ли крио навредить организму? Подскажите пожалуйста!!!
Добрый день. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходим осмотр. Заочно я не могу оценить состояние шейки матки, тем более, после криодеструкции. Поэтому я соаетую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача. Прием КОК положительно влияет на регенерацию. Параллельно после лечения могут ррименяться иммунокорректоры ( виферон), влагалищные гели ( кольпоцид) и репаративние препараты ( депантол), разумеется, по назначению лечащего врача.