Консультации / Стоматология

Вытаскивать ли лекарство при боли в зубе

Здравствуйте! 3 Дня назад врач мне поставила лекарство в зуб, сказала при боли, пульсации или отеке вытащить его самостоятельно или обратитьсяч к дежурному врачу. Зуб ныл, но терпимо, лекарство не ковыряла. Сегодня на приеме врач отругала меня, что я не слушаюсь, мешаю лечению и лекарство все же надо было выковырять. Затем она поставила другое лекарство (какое не знаю, сказала только, что другое) и дала те же рекомендации( вытащить, если будет болеть). Я пыталась выяснить, что понимать под болью, у меня она терпимая, просто дискомфорт и небольшое распирание. Она согласилась, что у всех разное понятие о боли, но чем грозит невытаскивание лекарства, я не поняла. На прием мне послезавтра. Стоит ли вытаскивать лекарство (сейчас зуб сноваа ноет терпимо) и чем опасно невытаскивание?
Здравствуйте. Мне непонятны такие рекомендации врача. Но надо или слушать доктора или его менять. Если Вы считаете доктора хорошим, то выполните рекомендации. Извлекайте лекарство.
Спасибо!