Консультации / Лекарственные препараты

БАД

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать следующие препараты: андродоз, нейродоз, витамин с? Совместимы ли они? Нейродоз по 2 капсулы(утром и вечером); андродоз(4 капсулы) + витамин с(900мг) - в обед. Не сведут ли эти препараты при одновременном приеме действие каждого на нет...
Добрый день! да, эти средства абсолютно совместимы и не мешают действию друг друга. Здоровья вам!