анонимно (Женщина, 49 лет)
Здраствуйте доктор. Мне 49 лет . В 1998 году делала коррекцию груди. Вводили биогель. Сейчас такие процедуры не делают., потому что затрудняет диагностику груди. Вам это конечно известно. Делала узи...
анонимно
Хочу удалить шрам от БЦЖ, шраму 23 года, введён в детстве, (ну естественно против моей воли) размеры 6 на 6 мм, впалый ~ 0,1 мм.Очень сильно раздражает визуально.Хочу вырезать.На лазер...
анонимно
скажите,я сделала коррекцию голеней биогелем. какие возможные осложнения? слышала про то,что со временем гель может разойтись по телу "островками", может возникнуть заражение? как долго с ним можно ходить? и сложно...