Консультации / Лекарственные препараты

Инъекции алфлутоп

Приобрела в аптеке инъекции алфлутоп, не предупредили о условиях хранения. Хранила 10 дней в холодильнике, потерял ли препарат свои свойства, можно ли начинать лечение? Ведь препарат не из дешевых.
Добрый день! Если препарат не подвергался замораживанию, он своих лечебных свойств не потерял, так что лечение им можно начинать, не переживайте! Здоровья вам!