Консультации / Отоларингология

Здравствуйте

Задняя стенка горла сала серого цвета. Еще в гортани все время чувство инородного тела. 7 Месяцев хожу по врачам. Все оправляют друг к другу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без результатов дополнительного обследования диагноз поставить невозможно. Судя по снимку хронический фарингит. Причины могут быть и со стороны желудочно-кишечного тракта-изжоги, хронические заболевания носа и т.д.