Консультации / Педиатрия

Питание

Ребенку 1год 3 мес гв ребенок отказывается от докорма, хотя раньше ел всего понемногу, новые продукты интересуют только потрогать, поиграть, попробует плюет, вес набираем нормально хватает ли ребенку в этом возрасте тех питательных веществ которые он получает с гв родные советуют прекратить гв, чтоба ребенок нормально ел возможно это связано с жарой, на градуснике каждый день выше 30 градусов жду вашего совета заранее спасибо
Добрый день! Да, во время жары дети кушают меньше и аппетит сильно уменьшается. Но только ГВ в таком возрасте категорически не достаточно. Пробуйте кормить более легкой пищей: пюре, супчики. С уважением, Екатерина Анатольевна