Консультации / Педиатрия

Гипоаллергенная смесь

Здравствуйте. С месяца на ив. Перепробовали кучу смесей-ничего не шло,а 2,5 месяца вообще на все смеси аллергия. Сейчас перешли на беллакт гипоаллергенный..Кушаем 4 дня но ребенок почти не хочет ее есть. Сразу с голоду съест 60 мг и все выплевывает бутылочку. Стул плотный и зеленый. Врач сказал это норма для этой смеси.Как нам приучить к горькой смеси?)Или нужно снова менять на низколактозную например?Спасибо
Здравствуйте! А Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз? иногда нарушение флоры кишечника может стать причиной сыпи и аллергии. Что касается низколактозной, то е назначают все же при лактазной недостаточности, а для этого нужно вначале сдать анализ кала на углеводы, делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся