Консультации / Терапия

ГБ

Добрый день,нужна консультация.Мне 33г, рост 172, вес 58 кг. В течении 1,5 лет беспокоит подъем ад до 140/150 на 90, несколько раз были гиперт.Кризы с ад 170/90 с сильным головокружением. Сделала все обследование- узи сердца и щитовидка в норме, мрт сосудов шеи и головы в норме, назначали препараты этап,затем индапамид (они не подошли), начала принимать лозах 12,5мг,через 2 мес 25, опять перестал помогать. Назначили конкор 5мг утром и лозап 25 м2 вечером, в течении недели чувствовала себя хорошо, но сут.Монитор показал брадикардию, оставили конкор 2,5мг. Принимаю2 недели - беспокоят сильные гол.Боли и головокружение,слабость, ад в норме. Сказали вернутся к лозапу на 50мг, я уже не знаю, тк лозап мне вообще не помогает и не будет ли на конкор синдрома отмены?Что можете посоветовать?
Зачоно лечить нельзя. Важно полностью исключить вторичность вашего повышения давления. Нужны дообседования. Лозап не плохое лекарство. Его максимальная доза 100 мг. Вы принимали низкую дозу.