Консультации / Кардиология

Тяжелая атлетика и экстрасистолия

Здравствуйте, пару месяцев назад сделал холтер, он показал что у меня за сутки зарегистрировано: 1 желудочковая экстрасистола, 3899 наджелудочковых экстрасистол (из которых 2260 одиночные, 1229 квадригеминальные, 163 тригеминальные, 140 бигеминальные, 17 двойные, 12 тройные) никаких болезненых не приятных ощущений (даже во время бега на расстояние свыше 2км) не ощущаю. И вот вопрос: можно ли при таком состоянии здоровья заниматься в тренажерном зале (тяжелой атлетикой) 2 раза в неделю по 45 минут? Заранее спасибо за ответы
Результаты обследования не пугают. Тяжелая атлетика неполезна в принципе, независимо от результатов холтера.