Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте!Прошло 3 недели после аппендэктомии(гнойный аппендицит).Через 8 дней появилась крапивница на животе и шеи,продукты аллергены не употребляла,порошки и моющее не меняла.К вечеру болит низ шва,буд-то изнутри.Температуры нет,припухлостей и красноты по шву нет.Умеренные физ.Нагрузки.Целый день на ногах,правда.Есть ли повод для осмотра хирурга?
Здравствуйте. Что значит крапивница на животе? Контролируйте температуру тела, принимайте антигистаминные препараты, а потом смотрите как быть. Будут беспокоить боли, то конечно не помешает показаться хирургу. Здоровья Вам.