Консультации / Педиатрия

Запах из носа

Добрый день! У моего сына (5лет) появился запах неприятный незнаю что это может быть. У него с детства были аллергии то на сладкое то на яйца а потом вот июль по сентябрь аллергия незнаем на что но как вечер так нос залаживает глаза временами чешеться и чихает, вот незнаю что делать на ночь ксимелин капаем а то дышать не может. А наш врач лор в отпуске пока. Посоветуйте как быть что делать
Если появились одновременно два таких симптома как неприятный запах и заложенность носа, речь может идти или об остром гнойном воспалении околоносовых пазух, или о наличии инородного тела в полости носа. В любом из этих случаев, вмешательство врача требуется немедленно, так что вам придется решать вопрос о немедленной же консультации у ЛОР-врача. Проще всего будет обратиться в ЛОР-отделение ближайшей детской больницы - там вам помогут всегда