Консультации / Диетология

Морская капуста

Хочу в свой рацион добавить её, но я не знаю какую покупать их же продают, как готовый салат или просто сухую, если не ошибаюсь, так вот, какая из них полезнее? В. Интернете такой информации не нашлось.
Добрый день! Морскую капусту замороженные и консервированную едят сразу, сушенную добавляют в блюда. Что касается, питательной ценности, то она одинакова. Главное, найдите тот вариант, который вам нравится по вкусовыми качествам, потому что еда должна нравится.