Консультации / Неврология

Простреливающая боль в голове

Здравствуйте! С утра чувствовалось, что стреляет в ухе, но ближе к вечеру боль усилилась и теперь чувствуются только стреляющие боли в области темени. Приступы происходят довольно часто. Кожа на голове стала более чувствительной, возникают неприятные ощущения, когда касаешься волос. Когда поворачиваю голову, не больно. Простреливает в голове вне зависимости от того, в каком положении я нахожусь и какими частями тела двигаю. Во время приступов боль настолько сильная, что просто застываешь на месте. Скажите, пожалуйста, эта проблема из области неврологии или следует изначально показаться каким-либо другим специалистам?!
Здравствуйте! Следует обратиться к неврологу и к отоларингологу (исключение воспаления ЛОР-оранов как причины невралгии).