Консультации / Хирургия

Боль после радоволнового удаления подошвенной бородавки

Добрый вечер!В среду,22.07.15Г. В клинике удалили подошвенную бородавку,достаточно большая,до 1 см д. Удаляли под местной анестезией с помощью электрокоагуляции. В выходные,через 4-5 дней после удаления,корочка отпала и теперь рана стала открытой...И сразу появилась боль в области удаления.Боль нарастающая,с каждым днем боль увеличивается.Прошлой ночью не могла уснуть,адская боль,выпитая таблетка кеторола не произвела никакого эффекта,только после того,как выпила вторую,почувствовала ослабление боли.Но все равно боль оставалась сильной.Сегодня днем появилась отечность стопы,прикладываю лед,боль стихает,но не прекращается. За все это время больную стопу не мочила водой,только 2 раза в день обрабатываю раствором магранца и накладываю стерильную повязку.На всю стопу естественно не опираюсь при ходьбе,хожу достаточно мало,только по квартире.Скажите,нормально ли,что у меня такая сильная боль,что не возможно терпеть и как долго она продлится?
Здравствуйте. в Вашем случае следует обратиться к оперирующему хирургу на осмотр, так как следует исключить попадание инфекции в рану.