Консультации / Хирургия

Шишка от уколов

Здравствуйте мне 20, в детстве часто делалаи уколы , теперь на данный момент у меня осталась шишка от уколов,она не болит,но мешает , кожа на ней грубая подскажите как можно от нее избавиться?Читала советы,но она же не первый день,а уже многие годы заранее спасибо
Для выбора оптимального способа решения Вашей проблемы необходимо проведение осмотра и УЗИ мягких тканей.