Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные, беременность

Здравствуйте. Месячные начались в 13 лет, нерегулярные. И до сих пор нерегулярные, продолжительность цикла 40-50 дней. По УЗИ мелкокистозные изменения яичника. Половая жизнь с 20 лет. Были роды 1 ребенок. Абортов не было. Анализы на инфекции отрицательные. Не можем зачать второго. После родов у меня отсутствует влечение к сексу. Подскажите в чем моя проблема?
Для уточнения причины бесплодия необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога. При желании можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87