Консультации / Педиатрия

Оволосение ног у девочки 9 лет

Здравствуйте. Моей дочери 9 лет. На ногах за последние 2 года появилось много черных волос. Особенно волосы растут летом. Зимой немного вытираются. Но волосы видно очень сильно, как у взрослого человека (сама страдаю такой проблемой). Скажите, для такого возраста это нормально. Заранее спасибо.
здравствуйте! В 9 летнем возрасте это не нормально и требует вмешательства эндокринолога, обследование