Консультации / Пациент и здравоохранение

Платное мрт

Добрый день!у меня болит поясница.сидеть больно.лежать больно.часто бывают прострелы в поясницу и отдающяя при этом боль в ягодицы и ниже до стопы.возникла проблема с мочеиспусканием.бегать в сартир извените стала чаще обычного.постоянное напряжение в области поясницы.кожа шелушиться на этом месте.пошла к своему врачу в поликлинику.отправила на анализы мочи.крови.флюрографию и мрт.причем мрт отправила платно.я узнала цену и чуть не упала..почти три тысячи рублей...у меня просто нкт таких огромных денег.т.к.я сижу дома с детками.а пособие нам просто нехотят платить уже год и месяц....что же всё таки делать?боль донимает.немогу толком за детьми ухаживать.
Здравствуйте. При наличии медицинских показаний (рекомендации врача) МРТ предоставляется бесплатно по программе ОМС, срок ожидания исследования не должен превышать 1 месяца. Защиту Ваших прав на бесплатное лечение осуществляет страховая компания по ОМС и ТФОМС.