Консультации / Гастроэнтерология

запор

здравствуйте. я Фарида мне 28 лет. у меня постоянно запор. это у меня вот уже 5 лет. кал иногда в виде овечьего кала. по 3-4 дня иногда неделями не хожу в туалет. а когда хожу как будто не освободилась. малое количество кала его повышенная твердость и сухость отсузапорный понос, когда при длительной задержке опорожнения кишечника происходит разжижение кала слизью. отсутствие чувства полного опорожнения кишечника после дефекации. веду сидячий образ жизни. сдала анализы и лечилась от амёб паразитов. пожалуйста ответьте
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом только на очной консультации, представив все данные проведенного обследования!