Консультации / Хирургия

Горечь во рту после антибиотика

Добрый день!У меня после операции тиреоидектомии ,которая была 18.06.15,Образовывается жидкость,хирург в местной поликлиники поставил диагноз лигатурный свищ.Назначил лечение антибиотиком цефран,после первой выпитой таблетки появилась горечь во рту,стоит ли его продолжать принимать?
Здравствуйте. Горечь во рту - мне кажется, это не то осложнение, из-за которого необходимо отменять антибиотик. А вот принимать антибиотик или нет в принципе - это нужно уточнить у того хирурга, который его назначил, он единственный знает, насколько антибиотик действительно нужен. Я думаю, лучше продолжать его приём.