Консультации / Урология

Anti-chlamydia trachomatis igg - положит коэф позитивности 2 85

Добрый день, у жены анализы показали chlamydia trachomatis-положит . Сдал анализы на хламидии. Результат следующий: соскоб chlamydia trachomatis (кач) ДНК - не обнар. кровь anti-Chlamydia trachomatis IgA - отрицат. anti-Chlamydia trachomatis IgG - положит. коэф. позитивности =2,85 Что это значит? В платной клинике сказали, что надо лечить . В поликлинике сказали ,что это след от старой инфекции, которую я когда-то вылечил и лечить не надо. Но ранее я не лечился от хламидий и жалоб/подозрений на хламидии нет. Что делать?
Правы и те и другие. Возможно процент лабораторного расхождения. В любом случае пролечитесь вместе.