Консультации / Хирургия

Отрубил кусок пальца

Топором отрубил пол ногтя и часть пальца, кость не задел. Прошло две недели. Верхняя часть пальца над отрезом почернела и явно отмерла. Нужно ли хирургическое вмешательство или организм сам ее отторгнет со временем?
Здравствуйте, Вам требуется хирургическая помощь для адекватности оценки заживления раны, не исключено, что организм может и сам справиться, но без осмотра врача очно это невозможно правильно оценить.