Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 5 года очень плохо кушает через силу и под мультики только удается покормить

Сейчас пошли в сад разболелись очень часто болеет вообще ничего не ест.Есть ли какие нибудь препараты которые улучшают аппетит.Слышала про свечи апилак можно ребенку их ставить.
Здравствуйте! Апилак помогает, но не сильно. Надо разбираться очно, проводить разбор диеты и проводить соответствие росто весового показателя. Правильнее всего показать ребенка и задать этот вопрос на очной консультации у педиатра