Консультации / Болезни сосудов

Горячо в ногах

Здравствуйте.Иногда в подколенной ямке бывае ощущение "мурашек",но очень сильных,иногда просто горячо.варикоз наверное.Можно ли самостоятельно безрецептурные препараты принимать?Излишний вес-17 кг.Я слышала,можно колоть сосудоукрепляющие препараты.
Здравствуйте. А если не варикоз? "Мурашки под коленом" - не очень то похоже на варикоз. Это могут быть неврологические или суставные проблемы. В таком случае "безрецептурные" препараты вам не помогут. Я бы для начала обратился к специалисту. Так вернее, а, может быть и экономичнее, т.к. венотоники в настоящее время недешевые. Всего вам доброго.